Создать акаунт

Горячие Новости на сегодня » В мире » Масс-старт, биатлон Олимпиада 2022. У россиян ужасный провал в стрельбе!

Масс-старт, биатлон Олимпиада 2022. У россиян ужасный провал в стрельбе!

18 фев 2022, 15:21
В мире / Спорт
926
0

Россияне не смогли побороться за медали в заключительных гонках Олимпийских игр — 2022.
Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Пекине прошли заключительные соревнования по биатлону. В женском масс-старте выступили Резцова, Нигматуллина и Казакевич. Кристина могла ввязаться в борьбу за медали, но провалила заключительный огневой рубеж и финишировала пятой. Ульяна стала 17-й, Ирина — 20-й.

В мужской гонке выступил уже трёхкратный олимпийский призёр Латыпов, двукратный призёр Логинов и Цветков, который стал бронзовым призёром в мужской эстафете и дважды финишировал четвёртым — в индивидуальной гонке и в спринте. Но у россиян совсем не задалась гонка — на троих они допустили 20 промахов. С такой стрельбой они не смогли побороться даже за первую десятку. Логинов финишировал 15-м, Латыпов — 19-м, Цветков — 20-м.

Всего российские биатлонисты на Олимпиаде-2022 выиграли четыре награды — три бронзы и одно серебро. Достойный результат!